"В обеих играх могли зацепиться за очки"

Логотип

Игрок МФК «Ухта» Максим Смирнов специально для «ФУТБОЛРЕВЮ.рф» поделился мнением о матчах 19-го тура российской мини-футбольной Суперлиги против «Сибиряка»(3:4, 2:3).

- На мой взгляд, с таким соперником, как «Сибиряк», всегда приятно играть. Шанс добыть какие-то очки был, но мы его снова упустили.

- А в какой игре было больше шансов «зацепить» «Сибиряк»?

-В обеих играх могли зацепиться за очки. Банально используй хотя бы семьдесят процентов созданных моментов, то могли даже рассчитывать на победу.

- По количеству забитых мячей в чемпионате «Ухта» находится на последнем месте в чемпионате, а по пропущенным - в середине?

- Нашей команде не хватает мастерства и хладнокровия. Порой создаём очень много моментов. Обороняться, конечно, легче, чем забивать голы.

- Насколько тяжело себя настраивать на матч, зная, что его результат не влияет на итоговое положение в таблице?

- Я бы не сказал, что тяжело настраиваться. Всегда отдаёшь отчёт, что против тебя выходят на матч игроки высокого уровня. И этим ты только себя мотивируешь. И никакой недооценки нет. А когда команда отбывает номер на площадке - это чувствуется. И соответственно, соперник может взять игру в свои руки.

Поделиться: