Павел Гордюков: "Уверен, что мы будем прогрессировать и набирать форму с каждым матчем турнира"

Логотип

За несколько дней до старта Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (до 18 лет) небольшое интервью пресс-службе клуба дал тренер МФК «Ухта» (до 18 лет) Павел Гордюков: - Павел, как команда готовилась к первому туру? Доволен ли ты тем, что показывают сейчас футболисты в тренировочном процессе? 

- Команда готовилась в Ухте. Начались сборы на стадионе «Нефтянник». В этой части упор был сделан на физическую подготовку. Несколько игроков команды параллельно тренировались с дублем «Ухты».

После этого планомерно тренировки перешли в зал УСК. Тут уже речь пошла о технической и тактической подготовке.

Что же касается того, насколько я доволен итогом подготовки... Есть некоторые шероховатости в тактическом плане. Но ребята все стараются и уверен, что мы будем прогрессировать и набирать форму с каждым матчем турнира. - Какие задачи поставлены перед командой на сезон? 

- Главной задачей всех юношеских команд является подготовка резерва для основной команды клуба. Это четкая позиция и МФК «Ухта» и Федерации города. Поэтому мы все ориентированы именно на эту цель. Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: