На равных с чемпионом... но только один тайм

Сегодня «Ухта» провела третий поединок на «Кубке Урала». Соперником дружины Алексея Степанова был действующий чемпион страны «Газпром-ЮГРА» из Югорска. Грозный оппонент начал без разведки и очень агрессивно. Уже на первой минуте югорский коллектив отпраздновал взятие ворот. Далее «Газпром» наращивал преимущество и к перерыву добился комфортного перевеса в пять мячей (5:0). Во время пятнадцатиминутной паузы наставнику «Ухты» удалось «встряхнуть» команду и во втором тайме «ухтинцы» смотрелись более достойно. На два мяча «Газпрома», представители Коми ответили голами Александра Дунца и Алексея Филиппова. Итог 7:2 в пользу чемпиона. Завтра «Ухту» ждет заключительная встреча турнира. Оппонентом будет «Норильский никель».