Второй матч за "Генерацией"

Логотип

Сегодня в столице Коми прошла вторая товарищеская игра между местной "Новой генерацией" и "Ухтой".

Первый тайм получился очень эмоциональным, но безголевым. Было заметно, что сыктывкарцы вышли заряженными и с большим желанием взять реванш за вчерашнее поражение. Однако, до перерыва чаша весов не качнулась ни в одну из сторон и нули на табло так и не были изменены.

Сразу после перерыва "хозяева" все-таки пробили Александра Елфимова и вышли вперед (1:0). На 10 минуте они упрочили свое преимущество - 2:0.

Отквитать это отставание "ухтинцы" смогли в течении одной минуты, которая стала 17-ой во второй тайме. Сначала Никита Кузнецов после розыгрыша углового поразил дальний угол ворот Александра Кригера. А затем Александр Кузьминых отметился результативным касанием в быстрой контратаке (3 в 1).

К сожалению, "Ухте" не удалось развить успех. Более того, под занавес поединка "Новая генерация" воспользовалась ошибкой обороны "гостей" и вновь вышла вперед - 3:2. Выход "пятого полевого" ситуацию для "ухтинцев" не исправил. В довесок представители столицы Коми за минуту до окончания встречи нашли момент для четвертого взятия ворот. Итог - 4:2 в пользу "Новой генерации".