Второй матч с "Автодором". Пресс-конференция.

Логотип

Во втором матче с "Авдодором" в рамках Чемпионата России по мини-футболу "Ухта" уступила хозяевам площадки (4:2). Голами в составе "ухтинцев" отметились Максим Смирнов и Ростислав Пилипенко.

Предлагаем вашему вниманию итоги пресс-конференции после этой встречи:

Наставник "Ухты" Юрий Руднев и нападающий команды Александр Дунец - о поражении во втором матче шестого тура Суперлиги с "Автодором" - 2:4.

Юрий Руднев, главный тренер МФК "Ухта": - По характеру игры этот матч отличался от предыдущего. Мы все время догоняли, и, честно говоря, я предполагал, что будет именно такая ситуация. Сегодня нам пришлось показывать свои умения в позиционной атаке, в конце показывать умение игры пять на четыре. Приходилось много прессинговать, чтобы заставлять соперника возвращаться назад. Соперник заведомо отдал инициативу и сыграл по счету практически так же, как вчера это сделали мы. Я очень доволен тем , что мы держали удар , тем что пытались изменить ситуацию. Расстроили сегодня пропущенные голы со стандартов, некоторые эпизоды показали недостаточную концентрацию. Будем учиться на своих ошибках. Вся борьба впереди. Желаю удачи "Автодору". У нас очень интересный чемпионат.

Александр Дунец, нападающий МФК "Ухта": - Вчера так получилось , что мы отдали инициативу, ловили игрока на контратаке. Где то не хватило последнего паса, где так не так удачно сыграли на острие. В целом из мелочей, из небольших ошибок и сложился сегодняшний результат.

Алексей Кудлай и Александр Давыдов поделились радостью от первой победы "Автодора" в Суперлиге.

Алексей Кудлай, главный тренер СК "Автодор": - Поздравляю наших болельщиков, они как никто заслужили эту победу. Я благодарен игрокам за то, что они выполняли установку до последней минуты. Очень сложный матч, до самой концовки счет мог измениться. Считаю, что заслуженно победили, притом, что пришлось неимоверно тяжело. Хочу поздравить Юрия Николаевича с тем , что его команда прибавляет от игры к игре, заметен прогресс команды. Команды сегодня сыграли в жесткую, силовую игру. Никто не хотел уступить, но чаша весов оказалась на нашей стороне. Желаю удачи команде Юрия Николаевича.

Александр Давыдов, универсал СК "Автодор": - Сегодня была очень важная в психологическом плане победа. Отдали инициативу сопернику, ведя в счете, стали более уверенно играть. Нам предстоит еще очень много работы. Огромное спасибо нашим болельщикам.

СК "Автодор"

Поделиться: