Все решил один гол

"Ухта" с минимальным счетом уступили подмосковному "Динамо" во второй встрече Х тура ФОНБЕТ - Чемпионата России по мини-футболу. Подопечные Темура Алекберова в домашнем поединке оказались сильнее благодаря голу Фукина   - 1:0.

С первых же минут встречи игроки подмосковной команды принялись играть в знакомой всем манере - подолгу владея мячом и перегружая различные зоны у подступов к штрафной соперника в надержде растянуть оборону и воспользоваться образовавшейся брешью. Но если вчера такой подход себя полностью оправдал, и, распечатав ворота гостей, динамовцы затем "настреляли" еще семь мячей, то сегодня снаряды никак не летели в цель, а "Ухта" гораздо более сконцентрированно действовала в обороне. Отсюда и результат: хозяева открыли счет усилиями Фукина на 15 минуте и по большому счету больше воротам хозяев не угрожали до самой сирены на перерыв.

Второй тайм прошел в схожем ключе, только забитых мячей в нем не оказалось вовсе. Тем не менее, опасные моменты случались, причем шансы ухтинцев смотрелись даже предпочтительнее: в середине второй двадцатипятиминутки подопечным Руднева не хватило пары миллиметров, чтобы замкнуть прострел с фланга на дальней штанге. В итоге, до конца матча счет больше не менялся - 1:0.