Все отложили на завтра

Сегодня в Ухте прошли вторые матчи III тура юношеской Суперлиги. В первой встрече "Газпром-ЮГРА" ожидаемо крупно переиграл обескровленный (по составу) "Прогресс", отправив в сетку ворот команды из Глазова 15 безответных мячей. ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА

Главным же событием дня стало республиканское дерби между "Ухтой" и "Новой генерацией". Стартовый отрезок игры остался за "хозяевами". Они с первых минут начали оказывать давление на "гостей" и в одной из атак вынудили соперника срезать мяч в собственные ворота.

После этого инициатива перешла к "Новой генерации" и в середине первого тайма она отыгралась - 1:1. Несмотря на то, что игра получилась открытой, до перерыва голов больше болельщики не увидели.

Вторая половина встречи проходила уже под диктовку "Ухты". Она явно была настроена решить вопросы с выходом в ТОП-4 сегодня, не откладывая все на матч с "Газпромом". В середине второго тайма давление "хозяев" вновь вылилось в автогол сыктывкарцев - 2:1.

Отыграться "гости" смогли на 18-ой минуте, прибегнув к тактике с "пятым полевым". Оставшееся время подарила соперникам по одному настоящему голевому моменту, но склонить чашу весов в свою пользу ни одной из команд не получилось - 2:2. Ничья, которая оставила главные вопросы на заключительный день тура. ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА