"Ранняя" сирена

Стартовал Кубок Тюменской области по мини-футболу. В группе "Б" "Ухта" встречалась с хозяевами площадки ("Тюмень"). В упорной борьбе подопечные Юрия Руднева уступили 3:4 (голы в ворота соперника забили: Никита Кузнецов и дважды Александр Кузьминых). При этом, вместе с сиреной "Ухта" поразила ворота в четвертый раз, но арбитры встречи гол не засчитали. Следующим соперником "Ухты" станет сыктывкарская "Новая генерация". Матч состоится 22 сентября.

me9a1797_960_600
ПРОТОКОЛ "Тюмень" — "Ухта" 4:3 (2:1) Голы: 1:0 Соколов, 4; 2:0 Конов 14; 2:1 Кузнецов, 20 (10м); 3:1 Антошкин, 26; 4:1 Мишарин, 32; 4:2 Кузьминых, 45; 4:3 Кузьминых, 48.
КОММЕНТАРИИ Юрий Руднев, главный тренер МФК «Ухта» - Я доволен игрой, хотя три гола из четырех мы пропустили в своем стиле – это стандартные ситуации и «привоз» себе. Это все наша болезнь. Но мы работаем, ребята молодцы стараются. Но не будем забывать в «Тюмени» ребята действуют мастерски. Они нас еще пару раз простили на стандартах. Могу сказать, что стандартные положения у «Тюмени» построены на высоком уровне, ребята знают, как им и что делать. Синхронность на высоком уровне, поэтому и моменты они создают. - Насколько полезен этот турнир для команд сейчас? - Хочу сказать, слова благодарности руководству «Тюмени». Я знаю, что желающих было много. Но я надеюсь, что мы своей игрой в чемпионате показали, что мы можем оказывать достойное сопротивление, что мы можем показать достойную игру, из которой тренеры могу извлечь что-то для дальнейшего роста. Поэтому спасибо большое руководству «Тюмени».
me9a1951_960_600
Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень» - В целом игрой команды доволен, за исключением последних пяти минут. Ну и в первый тайм получился скомканным у второй четверки, было видно, что ребята волновались, плюс ко всему они не играли в этих сочетаниях. Взяли ребят из «Ишима», чтобы они получили игровую практику с командами суперлиги. Задача была не только победит, но и дать шанс проявить себя молодым игрокам. Что-то получилось, что-то нет. Нам нужно добавить в реализации и стабильности. Последние пять минут расслабились, сразу получили голы.