Матвей Халупчак: "Будем стараться взять максимум очков"

Давай подведем итоги прошлого выезда. Что случилось с командой в последнем матче в Архангельске против «Северной Двины»? Команда вела уверенно, но затем как будто потеряла концентрацию.

Выезд получился неудачным в плане результата. Хотелось набрать максимум очков, получилось иначе. В последнем матче хорошо отыграли первый тайм, вели со счётом 2:0, после начала второго тайма получилось забить ещё два мяча. Когда пропустили второй мяч, то ситуация переломилась. Дальше команда поплыла. Игра закончилась не так как ожидали.

Чего сегодня не хватает команде, чтобы прервать неудачную серию матчей?

На мой взгляд, команде где-то не хватает собранности, уверенности. В каких-то моментах мастерства в реализации моментов.

Рассматривали ли перед выездом матчи «Ровесника», «Беркута», «Нормана»?

Не следили. Знаем, что все команды сильные и расслабляться нельзя.

В этих матчах "Ухта" фаворит?

Каждая команда на этом турнире фаворит, в том числе мы. Главное с каким настроем команды выйдет на игру. Недооценивать соперника тоже нельзя.