Слово гостям 

Логотип

Накануне приезда в "Ухту" голкипер московской КПРФ Георгий Замтарадзе, в рамках традиционно рубрики "Слово гостям", ответил на несколько вопросов пресс-службы ухтинской команды. - Георгий, так получается, что КПРФ на старте Чемпионата играет, скажем так, не с прямыми конкурентами, а с клубами, которые будут бороться за попадание плей-офф. Идет ли такой график матчей на пользу и не сыграет ли он злую шутку в дальнейшем, когда "сплошняком" пойдут игры с "верхушкой" таблицы? 

- Мне кажется, что такой график только нам на пользу. Мы входим в сезон, что-то наигрываем, набираем форму. И к матчам с прямыми конкурентами, по этой логике, должны подойти на пике формы. Но... это спорт, как получится... никто не знает. - Перед играми Суперлиги, вы, наверняка, вместе с командами просматриваете игры соперника. Какие матчи "Ухты", как правило, предлагаются тренерским штабом для разбора? 

- Да, безусловно, матчи соперника просмотриваем и подробно разбираем. Как правило, это последние игры ("Ухту" будем, наверное, смотреть по "Никелю"). Ну и еще, тренерский штаб делает подборку лучших моментов из других матчей будущего соперника. - Это не первый твой приезд в "Ухту". Вообще, успевает команда (или ты лично) за время выезда на тур прогуляться по городу, куда-то сходить? 

- Прогуляться получается крайне редко. В основном игры проходят вечерами, поэтому, в течении дня спим или просто отдыхаем - копим силы. Потом игра, гостиница и снова сон и отдых. Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: