"Сибиряк" взял реванш

Почти весь первый тайм гости играли с пятым полевым игроком, обязанности которого исполняли Николай Балашов и Николай Плахов. Счет должен был открывать Александр Кузьминых, но его удар по пустым воротам отразила перекладина. Неточность одноклубника исправил Сергей Сорокин на 5-й минуте, так счет стал - 1:0. Гости добавили в активности, хотя и осторожничали, а сравнять счет сумели на 20-й минуте - прострел Жоана замкнул Ильнур Исламов. На перерыв команды ушли при преимуществе новосибирцев, после розыгрыша углового отличился Жоан - 1:2. Во второй половине встречи был забит только один гол, причина - отличные действия голкиперов команд. За 4 минуты до финальной сирены ухтинцы заменили стража ворот на полевого игрока, но....пропустили - Исламов показал отличный дриблинг, приблизился к воротам и оформил дубль.