Сергей Чуйков: «Хороший болельщик без труда увидит изменения в нашей игре» 

Логотип

Защитник МФК «Ухта» Сергей Чуйков перед матчами в Норильске (Суперлига, "Норильский никель" - "Ухта") пообщался с пресс-службой клуба.

- Сергей, насколько в команде довольны игрой и результатом встречи с "Прогрессом" (3:3)?  - Если говорить о результате, то им, наверное, довольны. А вот игрой, скорее, нет. Слишком много было ошибок, о которых говорили перед матчем в Глазове.

- Ты не первый раз будешь играть с "Никелем". Есть на памяти встреча, которая вспоминается чаще других?  - Лично мне, наверное, больше других вспоминается кубковая игра в составе «Новой генерации». Мы на выезде смогли обыграть «Никель» - 5:2. К сожалению, даже такая выездная победа не помогла нам пройти тогда в следующую стадию.

- "Норильский никель" в этом сезоне очень серьезно укрепил состав. Можно, в этой связи, команду уже сейчас назвать "топом"? Или пока рано?  - Как известно, имена в футбол не играют. Пока «Никель» в таблице не в числе лидеров. К тому же, на мой взгляд, команде не хватает стабильности в игре и результатах. Поэтому я бы пока не спешил называть коллектив из Норильска «ТОПом».

- В связи с приходом в команду нового тренера, есть, на твой взгляд, изменения, которые может заметить любой болельщик невооруженным глазом?  - Пожалуй, приход нового тренера по определению влечет изменения и в тренировочном процессе, и в игре. Поэтому, конечно, есть они и у нас. Хороший болельщик их без труда увидит.

- Спасибо и удачи в Норильске! 

Пресс-служба МФК «Ухта».

Поделиться: