Сегодня без голов

Заключительный поединок 18-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги между "Ухтой" и "Прогрессом" завершился без единого забитого гола - 0:0.

Нетипичный для мини-футбола счёт был зафиксирован в заключительном воскресном поединке 18-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги в Ухте. Несмотря на все усилия команд, поразить ворота хотя бы однажды не удалось никому. Едва не погубили коллектив Юрия Руднева набранные фолы - к 41-й минуте их набралось пять, но до роковой отметки ухтинские футболисты так и не добрались.

DSC_1078

Ничья в большей степени с турнирной точки зрения не устраивала наставника "Прогресса" Игоря Путилова, который решился на последних минутах пойти ва-банк и ввести в игру пятого полевого. Глазовчанам удаётся разыграть неплохую, казалось бы, голевую атаку на последней минуте, но в нужный момент на линии ворот оказался Смирнов, который и подстраховал Салахова.

В итоге "Прогресс" набирает по итогам тура в Ухте 4 очка и остаётся в зоне плей-офф на седьмой позиции, "Ухта" пополняет свой скромный очковый багаж ещё одним баллом.