"Победа - глоток свежего воздуха"

Логотип

Накануне матчей с "Сибиряком" нападающий МФК "Ухта" Ростислав Пилипенко дал небольшое интервью пресс-службе клуба.

- Ростислав, как команда восприняла первую за долгое время победу?

- Все давно ждали эту победу и получается, что долго шли к ней. Очень хотели порадовать болельщиков и самих себя. Особенно приятно, что обыграли "Прогресс" в праздничный день -клубу исполнилось 11 лет. Правда, хочу заметить, что это всего лишь одна победа, надо идти дальше работать... чтобы выигрывать и дальше.

- С какими мыслями клуб отправился в Новосибирск? Насколько выросла уверенность в собственных силах после кубка?

- На самом деле все просто. Едем в Новосибирск показать достойную игру, и зарабатывать очки Все прекрасно понимают, что будем играть против лидера Чемпионата. Но мы будем стараться показывать свою игру и биться до последнего.

Разумеется, в команде нет какой-то излишней самоуверенности Эта победа, безусловно, дала нам глоток свежего воздуха. Будем и дальше стараться радовать наших болельщиков.

- В чем, на твой взгляд, сильные и слабы стороны "Сибиряка"?

- Сильные стороны очевидны. В "Сибиряке" собраны игроки очень высокого уровня, которые обладают хорошим исполнительским мастерством. Поэтому нам придётся непросто, но мы готовы ко всему. А что касается слабых сторон соперника, то их так сразу и не найти. Поэтому 6 и 7 октября постараемся их выявить (смеется).

- Спасибо и удачи!

Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: