Первый матч в пользу "Динамо"

В Щелково "Ухта" уступила в первом поединке 10-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги "Динамо" со счетом - 8:2

С первых минут динамовцы взяли инициативу в свои руки и оккупировали ворота гостей, но в стартовые минуты первого тайма удары игроков бело-голубых не достигали цели, мяч чаще летел выше ворот. Хозяева редко пускали ухтинцев в свою зону и продолжали обстрел их владений. Первый гол дальним ударом в "девятку" забил Александр Фукин на 15-й минуте, сразу же отличился и Сергей Сергеев. Динамовцы продолжали плести кружева у ворот "Ухты" и до перерыва забили еще три мяча (Робиньо, Фернандиньо, Бадретдинов).
Во второй половине встречи было забито также 10 голов, но только три их них в активе хозяев. Фукин оформил хет-трик, а Фернандиньо - дубль. Гости сумели отличиться дважды, сначала ворота "Динамо" поразил Алексей Зотов, а последний гол в отчетной игре на 50-й минуте забил Никита Кузнецов.