Перерыв закончен!

Логотип

Для «Ухты» в ближайшие выходные матчами против глазовского «Прогресса» возобновляется Чемпионат страны по мини-футболу. Накануне очередного тура пресс-служба клуба пообщалась с голкипером «Ухты» Артемом Салаховым:

- Артем,  как команда провела небольшую паузу, связанную с пропуском тура Чемпионата?

- Паузу клуб прожил в тренировочном режиме. Работали над физическими кондициями, а так же, улучшали действия игрового плана. Помимо этого, провели товарищескую игру со сборной города Ухты. Надо признать, ребята противопоставили нам хорошую игру и отметились большим желанием проявить себя! Поэтому встреча получилась интересной.

- Согласен, что "Прогресс" - главное открытие сезона? Или тебя не удивляет выступление глазовской команды?

- В этом году, безусловно, «Прогресс» - открытие сезона. В команде подобрались хорошие ребята и тренерский штаб, который смог разобрать все тонкости игры.  Отмечу, что футболисты Глазова бьются друг за друга – отсюда и хороший результат.

- Кто для голкипера Артема Салахова самый опасный из стана соперника ("Прогресса") и почему?

- Вообще, в «Прогрессе» любой игрок может что-то показать, хотя, во многом, игра идёт через Разуванова. Надеюсь, что мы справимся с их планом игры, разобрав его с нашим тренерским штабом.

- Ты пересматриваешь свои матчи (разбирая свою игру)? На что, прежде всего, обращаешь внимание?

- Да, конечно! Частенько смотрю, разбираю свои ошибки: где, что не так сделал. Пытаюсь потом на тренировках исправлять! На что конкретно обращаю внимание? Так сразу и не отвечу. Наверное, просто просматриваю пропущенные мячи и оцениваю как стоило бы сыграть в том или ином эпизоде.

- Спасибо, Артем и удачи!

Пресс-служба МФК «Ухта».

Поделиться: