ОСТАЕМСЯ НА 7 СТРОЧКЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ

Логотип

Мини-футбольный клуб «Ухта» уступил во втором матче МФК «Норильский Никель» со счетом 8:3 (3:1).

Протокол матча:

Голы: 1:0 Алекс, 1:1 Владимир Гончаров, 2:1 Руслан Кудзиев, 3:1 Алекс, 3:2 Артур Мелконян, 4:2 Темирлан Алибеков, 5:2 Руслан Кудзиев, 5:3 Артур Мелконян, 6:3 Руслан Кудзиев, 7:3 Семен Цыба (а/г), 8:3 Алекс.

Желтые карточки: Владислав Шаяхметов, Максим Коновалов (МФК «Норильский Никель»), Александр Кузьминых, Артур Мелконян, Владимир Гончаров, Кирилл Щурок (МФК «Ухта»).

Красные карточки: Владислав Шаяхметов, Артур Мелконян.

Послематчевые интервью:

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Ухта»:

- Это не первый матч в сезоне, в котором мы создаем моменты, но в конце пропускаем и команда перестает играть. Такого не должно быть. Хочу извиниться перед нашими болельщиками, мы сегодня опять ушли в разгром. Повторюсь, у нас были моменты. К тому же соперник не реализовал пенальти, что должно было нас встряхнуть. Должен быть характер, должна быть уверенность. А еще на площадке должна быть игровая дисциплина. Сегодня я не доволен первой четверкой, где играли бразильцы - игровой дисциплины не было. А ребята, которые во втором сочетании выходили, сыграли достаточно неплохо. Что нам остается делать? Работать.

Денис Гуляйкин, игрок МФК «Ухта»:

- Сложно подобрать какие-то слова и назвать причину поражения. Это полное безобразие. От имени команды хочу извиниться перед нашими болельщиками и родными. Это не первая игра, когда мы пропускаем восемь и более мячей. Начали катать пятого и пропустили два мяча. Эти голы сильно по нам ударили. Не скажу, что бросили играть, но уже тяжело было выйти из ситуации. Сделаем выводы и к следующей игре будем полностью готовы.

Поделиться: