Ничья во втором матче

«Ухта» во втором матче 12 тура Париматч-Суперлиги сыграла вничью с «Динамо Самара».

В первом тайме единственный гол в составе обеих команд забил Владимир Саносян на 7 минуте, выведя самарцев вперед.

Во втором тайме Морено смог сравнять счет (1:1). Затем у «Динамо» был удален Георгий Потехин и «Ухта», воспользовавшись удалением у соперника, вышла вперёд (2:1). Однако Владимир Саносян в концовке матча, оформив дубль, спас «Динамо» (2:2).

Слова Станислава Ларионова и Александра Кригера после второго матча против «Динамо Самара».

Станислав Ларионов, главный тренер МФК «Ухта»:

«Сегодня мы очень плохо зашли в игру. То, что мы ушли на перерыв, уступая в один мяч, лишь везение. Игроки «Динамо» не реализовали моменты, которые должны были забивать. Первые 10 минут матча были ужасные. Лишь в концовке первого тайма мы стали играть лучше. Счёт 2:2, наверное, закономерен».

Александр Кригер, вратарь МФК «Ухта»:

«Обе игры были равные. Всё решили нюансы. Вчера мы забили свои голы и смогли удержать преимущество. Сегодня мы плохо начали игру, но во втором тайме смогли выровнять. Во втором пропущенном мною голе я видел всю ситуацию до конца. Однако Владимир Саносян попал в щелочку, которую я не успел закрыть. Он большой молодец. Вова – мастеровитый парень».