Из Норильска очки привезти не удалось

Во втором матче с "Ухтой" в 14-м туре Суперлиги "Норильский никель" вновь одержал победу. Итоговый счет - 5:0.

Норильчане сделали игру еще в течение первого тайма. Сначала потрясающий удар в "девятку" удался Сергею Сергееву, затем точный прострел с фланга замкнул Филлипов, а на 21-й минуте все тот же Сергеев снова результативно пробил издали.

Под занавес первого тайма хозяева получили право на десятиметровый, а игрок гостей Смирнов был удален с площадки. К точке подошел Сергеев, но вратарь ухтинцев Викулов сыграл безупречно. Тем не менее, "Норильский никель" сумел реализовать численное преимущество - мяч в сетку отправил Фукин.

Во второй половине встречи игра потеряла интригу. Однако еще один забитый мяч состоялся - отличился Гончаров, проводивший свой второй матч после перехода в "Норникель". В оставшееся время счет не изменился. Норильчане одержали вторую победу над "Ухтой" в 14-м туре - 5:0.