ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА В НОРИЛЬСКЕ

Во втором игровом дне мини-футбольный клуб «Ухта» переиграл «Норильский никель» со счетом 3:7 (1:4).

Матч пропускали сразу два игрока «Ухты» - Лукас Педала и Антон Рубцов. Практически весь матч ухтинцы играли в восемь полевых игроков. Несмотря на усеченный состав, «Ухта» смогла уйти в отрыв по ходу первого тайма в три мяча, а во втором тайме закрепила результат. Эта победа стала исторической: первая за всю историю противостояний в ФОК "Айка".

Состав МФК «Норильский никель»: Александр Костромин, Николай Балашов, Денис Поваров, Руслан Кудзиев (к), Алекс, Роман Букин, Даниил Кутузов, Габриэль, Нандо, Темирлан Алибеков, Александр Крутый, Владимир Саносян, Родригиньо, Ренат Шакиров.

Состав МФК «Ухта»: Василий Белов (к), Кирилл Щурок, Александр Ситников, Рафаэл Бруно, Артур Мелконян, Кирилл Козлов, Антон Рубцов, Михаил Москалёв, Владислав Мусин-Пушкин, Фелипе Парадински, Максим Перевалов, Роман Карелин.

Голы: 0:1 Рафаэл Бруно, 1:1 Нандо, 1:2 Артур Мелконян, 1:3 Фелипе Парадински, 1:4 Артур Мелконян, 2:4 Даниил Кутузов, 2:5 Роман Карелин, 3:5 Руслан Кудзиев, 3:6 Фелипе Парадински, 3:7 Артур Мелконян.

Желтые карточки: Кирилл Козлов, Владислав Мусин-Пушкин, Рафаэл Бруно, Антон Рубцов (МФК «Ухта), Руслан Кудзиев (МФК «Норильский никель»).