Интервью перед Екатеринбургом

Логотип

В ближайшем туре Чемпионата России по мини-футболу "Ухта" на выезде встретится с екатеринбургской "Синарой". Накануне выезда небольшое интервью пресс-службе ухтинского клуба дал защитник команды Алексей Зотов.

- Алексей, разобрали ли уже матчи с "Тюменью"? 

- Времени на детальный разбор пока не было. День отдыха после тура и собирались в Екатеринбург. Думаю, что подробно разберем эти матчи по приезду.

- Можно ли сказать, что предстоящие поединки с "Синарой" в чем-то схожи с играми с "Тюменью" (по тактике, по уровню соперника)? 

- Отчасти да. "Синара", как и "Тюмень" хорошо контролирует мяч, у команды налажена командная игра. Ну и конечно, высокий уровень мастерства и реализации моментов. Так что, сходство на лицо. Против таких команд играть очень тяжело. Нас ждут сложные поединки.

- Есть у тебя какие-то памятные игры с "Синарой"? 

- Честно говоря, особо игры с "Синарой" не помняться. Наверное потому, что с этой командой мы играли не очень удачно. Как правило, в памяти остаются победные встречи. Вот если обыграем ее в этом туре, то точно эту встречу запомню.

- Алексей, впереди новогодние праздники. Где и как планируешь провести Новый год? Насколько для тебя это значимый праздник? 

- Сказать что это прямо какой-то особый праздник я не могу. Просто меняется год... Сам новый год по традиции встречу в кругу родных и близких. Будет несколько дней увидеться с друзьями, с которыми в последнее время мы общались только по телефону. Так что, приятные моменты в этом праздники, безусловно, есть (смеется).

Пресс-служба МФК "Ухта"

Поделиться: