ЯШИН: "ЭТО ПРОСТО УЖАС"

Логотип

Вадим Яшин главный тренер МФК «Ухта»

— Вадим Викторович, скажите как 2 тайм получился таким. Казалось, у КПРФ есть моменты, но команда ведёт счёт 3:0, заходят во второй и что-то идёт не так, непонятное многим болельщикам.

— Психологически были не готовы выигрывать, не готовы играть решающие эпизоды, от которых зависит результат матча. Пока начало игры, пока все раскачивается, все хорошие, бегают и двигаются. Как только повели в счёте начинаем что-то сохранять, что-то упрощать, даже до ужаса упрощать игру и уровень индивидуального мастерства, те ошибки, которые совершаем это что-то с чем-то. Два гола вратаря, один Москалева, когда не может подобрать мяч на нашей половине на отскоке. Посмотрите эпизоды, это просто ужас. Пускай 2 тайм сыграли бы проще, не было бы хороших моментов на контроле, но просто не допускать своих ошибок. Не дарить ничего сопернику, но продолжаем это делать, уже который тур.

Постоянно задают вопросы по вратарю, что с Щурком, как добиться от него надёжности, пока пускай посидит, наверное. Следующие туры играет Василий Белов. Будем решать эту проблему радикально. Играть может и умею, но выигрывать пока не научились.   

Поделиться: