ВАДИМ ЯШИН: "ЗА РЕЗУЛЬТАТ СТЫДНО"

Логотип

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Ухта»:  

- Сегодня за результат стыдно, то, во что мы в этом туре играли, можно назвать горкой. Первый тайм в первом матче мы были на верху, мы очень хорошо двигались, мы прессинговали, мы владели инициативой. А потом все хуже и хуже.

Мы к концу второго тайма сегодняшнего дня выглядели плохо не только физически, но и психологически. У нас все разладилось, пошли взаимные претензии, мы развалились – назовём вещи своими именами. Выскажу предположение, мы будем разбираться, но возможно, мы просто устали и не смогли вынуть из себя то, что вынимали в прошлых играх. Разучится играть за один два дня, невозможно. Плохо, что мы так реагируем, на локальные неудачи в матчах. Есть то, что есть.

Нам остается работать, разбирать и не расстраиваться. В любом случае так разваливаться, как мы развалились сегодня во втором тайме – не простительно для коллектива, который ставит перед собой цели и задачи. Надеюсь, это послужит нам уроком и в следующей игре мы выйдем снова тем коллективом, который готов играть на победу в каждой игре.

Поделиться: