ВАДИМ ЯШИН: "МАТЧ МЫ ВСЕ РАВНО МОЖЕМ ЗАНЕСТИ В АКТИВ"

Логотип

– Вадим Викторович, подведите краткие итоги матча. Довольны вообще этой игрой? Казалось, во втором тайме есть какие-то претензии к команде или их не было?

– Сегодня мы решали определённые задачи. Одной из задач было – дать поиграть всей обойме игроков. Сегодня все получили достаточно много игрового времени, все  могли себя проявить. Первый тайм получился неплохой: четыре-ноль. Хорошие голы забили, работали в защите. Наверное, во втором тайме концентрация пропала, немножко стали недобегать, стали переигрывать в атаке. Это сказалось на игровой картинке, но, тем не менее, состояние ребят мне понравилось. Все были заведённые, дорабатывали до конца, настроение было хорошее. Этот матч мы всё равно можем занести себе в актив. А по эпизодам второго тайма – ничего страшного.

– Не казалось, что может повториться как с «Сибиряком»: когда команда вела три-ноль, а тут – четыре-ноль, потом один гол, второй гол всё могут решить, пусть даже это и кубок России? 

– Нет, такого бы не повторилось. Сегодня команда была настроена, мы бежали, старались. Те моменты, которые создавались у наших ворот, – это немножко потеря концентрации. С «Сибиряком» было не так, там мы вообще остановились и прекратили играть во втором тайме.

Поделиться: