ВАДИМ ЯШИН: "ИГРА - КАЧЕЛИ, ВАЛИДОЛ"

Логотип

— Вадим Викторович, что вы почувствовали, когда команда вела 4:0. Вроде бы всё хорошо, всё получается, но потом 4:4, какие слова находили, чтобы снова вернуться в игру.

— На самом деле слова было находить достаточно тяжело. Игра — качели, валидол, всё менялось быстро, то преимущество, которое мы имели в середине первого тайма и по игре, и по моментам нам казалось комфортным. Хотелось бы отметить «Торпедо», которые в такой ситуации смогли собраться и вернуться в игру. Хочу отметить и нашу команду, да, мы попали в небольшую яму, после того как счёт стал 4:4. В этот момент было очень сложно настроиться снова, но хочу поблагодарить ребят, которые смогли собраться, и концовка второго тайма была по эмоциям за нами. 

— После того, как команда «Торпедо» сравняла счёт, вы берёте тайм-аут, что говорили на скамейке запасных?

— Скачал, что ребятам нужно успокоиться и взять себя в руки. Просто представить, что игра начинается сначала и нужно снова работать. 

— Кирилл Щурок провёл хороший матч, часто подключался, но в концовке матча вы его меняете на Василия Белова, с чем это связано?

— Во-первых, мне кажется, что Кирилл занервничал и те ресурсы, которые у него есть в ходе пятого игрока, они уже нам сильно не помогали. Хотелось немного успокоить игру за счёт вратаря. Поговорил с Васей и попросил сделать акцент больше на надёжности, и я считаю, что у него это получилось, замена себя оправдала. 

Поделиться: