МИХАИЛ МОСКАЛЕВ: "НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Я УВЕРЕН"

Логотип

- Михаил, твоя команда провела хороший матч. Всем ли ты доволен по итогам встречи? 

- Да, ребята молодцы. Мы все боролись до конца, хоть и не самым лучшим образом действовали в обороне. Надо отдать должное и сопернику. “Кристалл” очень неплохо борется, не даёт слишком много свободы. Я думаю, что у них всё впереди. Но своей команде я поставил бы пятёрку. 

- “Ухта” сегодня забила шесть, но могла бы и больше. Как думаешь, есть ли какие-то проблемы с реализацией или же важнее, что команда не смогла сыграть на ноль? 

- Проблем с реализацией нет, можно сказать. А по пропущенным – там и я какие-то ошибки совершал. Не нужно опускать голову, нужно просто дальше работать и побеждать в каждой игре.

- Сейчас “Ухта” занимает четвёртую строчку в Суперлиге. Две победы и два ничейных исхода. Что нужно сделать, чтобы настрой и результаты сохранять на таком же уровне, как в Суперлиге, так и в Кубке России? 

- Надо просто также тренироваться. Мы много бегаем на занятиях, выкладываемся. Но меня такие тренировки больше заряжают. Думаю, это даст свои плоды. Ну а команда будет стараться больше выкладываться на играх, каждый будет стараться и наши результаты будут ещё лучше. Я уверен.

Поделиться: