"Матч может получится каким угодно"

Логотип

Накануне республиканского дерби "Новая генерация" - "Ухта", в интервью пресс-службе клуба своими ожиданиями о нем поделился нападающий ухтинской команды Максим Смирнов.

-  Впереди дерби с "Новой генерацией". Для тебя это тоже особенный матч?

- Для каждого из нас это будет особенный матч. Хочется, прежде всего, взять реванш за неудачные домашние игры. Ну и доказать самим себе, что мы способны добиваться побед.

- Может так получится, что матч не будет "драйвовым"? И турнирного значения игра не имеет, да и мысли, наверняка, уже об отпуске...

- Мне кажется, что матч может получится каким угодно, не угадать. Но мы, однозначно, будем играть на результат. Посмотрим, что из этого получится выжить.

f26l3kHeh_o

- В целом, сезон получился неудачным. Но ты можешь вспомнить светлые моменты?

- Да уж, получился откровенно неудачным. Что касается светлых моментов, то, например, две игры дома с "Сибиряком", мне кажется, команда провела достаточно качественно. Увы, опять же не хватило хладнокровия в конце матча.

- Какой матч в прошедшем сезоне ты больше всего хотел бы переиграть заново?

- Однозначно домашний матч с "Новой генерацией", когда я получил вторую жёлтую (удаление) и подвёл команду. Это для меня самый обидный матч, после которого, честно признаюсь, сложно было сдержать эмоции.

- Как планируешь провести отпуск?

- Для начала поеду домой, проведу месяц с родными и близкими.

- Спасибо и удачи!

Пресс-служба МФК "Ухта"

Поделиться: