ИГОРЬ ПУТИЛОВ: "ЗАВТРА НАДО ПОБЕЖДАТЬ"

Логотип

- Игорь Владиславович, что испытывает главный тренер, когда команда не по игре залезает в минус четыре?

- Считает, что надо дальше продолжать играть, до ребят доносить, что некогда расстраиваться. Главное, чтобы они по нам видели, пытались. И они сами молодцы. Камбэк сделали, из 1:5 вылезли. И эта ничья для нас сегодня большой плюс. И даже Бесо Гурамович говорил, что у нас завтра будет психологическое преимущество. Ребята выложились сегодня и по игре, и по качеству. Я доволен игрой пацанов, они старались, моменты создавали. Думаю, зрителям игра понравилась.

- Сегодня не было Фелипе Парадински. Как он себя чувствует?

- Отлично себя чувствует, просто не сыграл сегодня

- Что сказали Ивану Ишкову после такого количества пропущенных мячей?

-  Он сам пришёл и сказал: «Пацаны, извините меня, пожалуйста». Что тут скажешь? Поддержали его. Он старался. Мы же не можем сказать, что он специально мячи пропустил. Это команда. Она у нас есть и проявляет характер. Хотелось бы, чтоб проявляли, когда мы ведём. А не когда проигрываем и проявляем характер, выравниваем. Но лучше выигрывать, терпеть и проявлять характер.

- Завтра в команду возвращаются Артур Мелконян и Владимир Гончаров. Это значит, что команде будет легче?

- Нет, завтра не будет легко. У них тоже Артём Ниязов возвращается. Завтра будет «игра характеров», сейчас надо восстановиться. Надо посмотреть все видео, посмотрим и в бой. Надо набирать очки. Мы играем дома, и мы не должны их отпускать вверх по турнирной таблице. Поэтому завтра надо побеждать.

Поделиться: