ИГОРЬ ПУТИЛОВ: "ИГРА С ПЯТЫМ ПОЛЕВЫМ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ"

Логотип

– В перерыве вы не отправились в раздевалку с командой. О чём это говорило: о том, что план работает?

– В перерыве у нас всегда пять минут даётся медицинскому штабу, чтобы  они поработали с ребятами, а ребята эмоционально чуть выдохнули, между собой поговорили, а мы между собой тренерским штабом обсуждали моменты, которые нужно поправить. Мы никогда сразу не идём в раздевалку, сначала у нас идёт общение, мы принимаем решения, а потом уже заходим, с ребятами разговариваем и предлагаем варианты ведения игры.

– Казалось, что план работал до определённого момента, даже удалось сравнять счёт. Но концовка всё равно осталась за соперником.

– План работал на игру, нормально всё было. В каких-то моментах индивидуальное мастерство соперников сказалось сегодня. Будем работать, ребята прекрасно всё понимают. Им нужно дальше продолжать трудиться и, я думаю, у нас всё получится. У нас коллектив собрался хороший, друг друга все поддерживают. Вчера после поражения мы были настроены на победу. Нас даже ничья сегодня не устраивала. Но как сложилось, так сложилось. Игра с пятым полевым не получилась от слова «совсем». Значит, этот компонент будем подтягивать. Столкнулись сегодня с чемпионской «Синарой», которая сейчас находится в той форме, в которой завоёвывала золотые медали в прошлом году. Желаем удачи им в Лиге чемпионов. А нашим ребятам спасибо. Работать, трудиться и не унывать. Болельщикам хочется сказать слова благодарности: после вчерашнего поражения они снова были с нами.

Поделиться: