Евгений Мурашов: «Раз набрали замечательный ход, то не останавливаться на достигнутом»

Логотип

Евгений Мурашов о Новом годе с близкими, пожеланиях болельщикам и самом необычном подарке. 

- Женя, где решил провести Новый год и почему именно там?

- Новый год решили провести в кругу семьи в Тюмени. Здесь ничего нового. Как повелось традицией, спокойно, тихо, а главное по-семейному. Как ни крути, Новый год – семейный праздник. В Тюмени мы встречаем Новый год, поскольку родители и родственники у нас здесь. Мы хотим этот праздник проводить вместе с ними. 

- Какое у тебя самое большое достижение было в 2022?

- Наверное, хочется вспомнить две домашние игры плей-офф с «Норильским никелем», когда зал был заполнен болельщицами полностью, даже на ступеньках болельщики сидели. Это были запоминающие матчи: дополнительное время и серия пенальти. Всё было круто.

- Что сам себе хотел бы пожелать в Новом году? 

- Себе хочу пожелать побольше результативных действий в новом году и здоровья. Команде не сбавлять обороты. Раз набрали замечательный ход, то не останавливаться на достигнутом. 

- Что бы ты хотел пожелать болельщикам «Ухты» в новом году?

- Болельщики «Ухты» – вы потрясающие! Хочу вам пожелать отлично отдохнуть и провести праздники на отличной ноте, набраться сил и продолжить с той же поддержкой в 2023 году. Вы большие молодцы, наши победы – это ваши победы. Спасибо вам. 

- Какой самый необычный подарок ты получал и что бы хотел на Новый год?

- В основном обычные. А так от жены Лены. Она подарила мне Sony PS 5. Необычный подарок хочу себе: пружины H&R для Тигуана с занижением -30 мм. 

Поделиться: