ЕВГЕНИЙ МИШАРИН: "ПРОИГРАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ЕДИНОБОРСТВА"

Логотип

ЕВГЕНИЙ МИШАРИН, ИГРОК МФК «УХТА»

– Евгений, команда после первого тайма уходит со счётом 0:2, во втором тайме сразу забивает, но что-то пошло совершенно не так. Какие у тебя впечатления?

– Проиграли почти все единоборства. Соперник воспользовался множеством своих моментов и реализовал их. Молодцы. Поздравляю с победой. Мы, к сожалению, допустили столько грубейших ошибок и в обороне, и впереди, что не забили и в первом тайме, и во втором, тем более. Поэтому такой результат. Это поражение нас должно немножко опустить на землю. Может, кто-то уже подумал, что мы на каком-то другом этапе, другом уровне. Но, как говорит тренер, у нас «рабоче-крестьянская» команда, поэтому нужно работать. Пахать. Только с работой у нас будет что-то получаться.  А так просто никто не придёт и не даст нам очки и победы.  Поэтому только работать и никаких послаблений.

– А матч в среду – шанс реабилитироваться?

– Нет, это уже другое. Кубок – это как отдельный чемпионат, можно сказать. В чемпионате мы сейчас играли шесть игр, и у нас пока небольшой перерыв. А в Кубке мы начинам с чистого листа. Первая игра важная. Играем дома. Надеюсь, постараемся все силы приложить, чтобы болельщики не уходили с трибун. Мы не должны такого допускать, чтобы болельщики, не досмотрев игру, уходили с трибун.

Поделиться: