Евгений Мишарин: «Игроки «Газпром-Югры» - профессионалы. Думаю, они уже отошли от поражения в Лиге чемпионов»

Логотип

Евгений Мишарин перед матчами 18 тура против «Газпром-Югры».

В ближайшие выходные «Ухта» играет в гостях против «Газпром-Югры». Может ли как-то неудачное выступление клуба в Лиге чемпионов сказаться на результате тура?

Игроки «Газпром-Югры» - профессионалы. Думаю, они уже отошли от поражения в Лиге чемпионов и переключились на наш чемпионат.

Что тебе запомнилось в минувшей Лиге чемпионов?

Конечно, видны отличные скорости и взаимодействия между игроками. Но больше всего запомнилось исполнение стандартных положений.

Это последний тур у команды. Время подводить выводы по сезону. По твоему мнению, чего не хвалило команде, чтобы попасть в плей-офф?

Команде не хватило очков. Не хочется никого выделять, но в первую очередь мы не набрали очки с нашими прямыми конкурентами.

Что бы ты отметил хорошего в этом сезоне?

В этом сезоне у нас сформировался отличный коллектив. Жаль, что кто-то покинет его по окончанию сезона, но это часть жизни нашей профессии. Надеюсь, что кто-то к нам добавится и отлично вольётся в нашу ухтинскую семью!

Что бы ты себе и команде пожелал в следующем сезоне?

Себе и команде пожелаю здоровья. Хорошо провести отпуск и вернуться с новыми силами. Хорошо подготовиться и успешно выступить в чемпионате и Кубке страны. Думаю, у нас всё получится!

Поделиться: