Денис Поваров об играх с «Югрой», критике от болельщиков и Алексее Филиппове.

Логотип

Какие выводы можешь сделать лично для себя после 1 тура?

  • Оценивать свою игру никак не хочу. Я просмотрел две игры, подчеркнул какие-то личные моменты касаемо своей игры, в чем нужно добавить и поправить.

Несмотря на счет, были ли положительные моменты?

  • Думаю, да. Результат неприятен, но даже в таких играх можно найти положительные моменты. В основном в этих играх «Газпром» указал на все нынешние ошибки в нашей игре, которые нужно в кратчайшие сроки исправлять.

После двух игр некоторые болельщики начали припоминать прошедший сезон. Что бы ты ответил или посоветовал нашим болельщикам?

  • Они имеют полное право на такое мнение, но я бы хотел попросить проявить немного терпения и уважения к нашей команде. У нас новый коллектив, идёт притирка друг к другу, адаптация легионеров, 80% команды привыкают к требованиям тренера. Сходу ничего не бывает, возможно, мы даже спешим куда-то. Поймите, это не оправдания или отговорки, это факты. Да, мы провалили первый тур, никто не спорит, но мы настроены на положительное будущее, будем работать и делом доказывать на площадке уже в ближайшем туре.

После игр с "Югрой" команда имела несколько выходных. Чем занимался в свободное время?

  • Мы летели через Москву, я оставался дома на несколько дней, проводил время с семьёй и девушкой.

Следующая игра с "Динамо" через две недели. Может ли длинный отрезок без игр сказаться на входе в сезон?

  • Возможно, да, игровой тонус никто не отменял, но говорить плохо это или хорошо не стал бы, так как везде есть свои минусы и плюсы. Игровой тонус будет чуть похуже, но зато мы сможем поправить свои ошибки, поработать над физическим состоянием.

Смотрел ли игры "Динамо" против "Никеля"? От кого стоит ждать опасности и назови сильные стороны этой команды, по твоему мнению.

  • Нет, не смотрел, так как у нас игры были в одно время. У нас будет разбор соперника, так что все моменты нам покажет тренер. Думаю, всей опасности стоит ждать от Алексея Филиппова, очень сильный игрок, особенно в «теннис-бол», когда-нибудь его обыграю! Если серьезно, то «Динамо» очень крепкая команда, что показал прошлый сезон, с длинной скамейкой. Летом в команду добавились хорошие игроки, так что это достойный соперник, с которым нас ждут очень интересные игры!
 

Поделиться: