Денис Поваров: "Каждую игру нам чего-то не хватает..."

Логотип

Традиционная анкета новичка для еще одного новобранца "Ухты" - Дениса Поварова.

- Денис, как и когда начал заниматься мини-футболом?

- Занимаюсь мини-футболом уже 11 лет. Первых пять лет, при этом, был вратарем. Потом перешёл в поле. А заниматься наниматься начал после обычного школьного турнира.

[caption id="attachment_1684" align="alignleft" width="293"] Поваров Денис[/caption]

- За какие клубы выступал ранее? Какой клуб был перед "Ухтой"?

- Начинал я играть в МФК "Спартак-Щелково". Затем год играл в большом футболе за "Крылья Советов" (юношеский состав). Но! быстро вернулся на привычный мне паркет. В этот же год к нам в город переехало "Динамо" и открыло свою мини-футбольную школу. И до перехода в "Ухту" я выступал за "динамовский" дубль.

- Что знал (или слышал) о МФК "Ухта" до прихода в клуб?

- До прошлого сезона об "Ухте" знал только то, что клуб выигрывал Высшую лигу. Но! год назад ряды команды пополнил мой друг Ростислав Пилипенко и, конечно, ситуация изменилась. Мы общались с ним на протяжении всего сезона. Я знал, что возможно тоже окажусь в "Ухте", поэтому много интересовался командой. Так что, когда приехал, уже достаточно знал и о команде, и о ребятах.

- Что скажешь о городе (Ухта)?

- Небольшой, простой город. Идеальный для развития и прогресса футболиста! Нет особых излишеств и соблазнов. Можно сконцентрироваться на работе. Меня это устраивает... Только по девушке своей сильно скучаю (смеется).

- Впечатления от первых предсезонных матчей...

- Конечно, все были настроены на совершенного другой старт сезона. Каждую игру нам будто не хватает какого-то одного определённого компонента и мы в итоге уступаем. Все ребята стараются изо всех сил. Зачастую играем не хуже чем соперник и болельщики это видят и чувствуют. Поэтому, не смотря на такую долгую "победную засуху", они все равно приходят на трибуны и поддерживают нас! За это им отдельное огромное спасибо! Я уверен, что скоро наступит тот момент, когда мы перейдем эту чёрную полосу неудач и нас будет ждать не менее длинная белая полоса!

- Все искренне на это надеемся! Спасибо!

Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: