Чемпион увозит три очка

Логотип

Поединок 21-го тура "ФОНБЕТ-Суперлиги" "Ухта" - "Динамо" завершился со счетом 3:8. "Динамо" сумело распечатать ворота хозяев только на 12-й минуте - Сергей Сергеев вколотил мяч в "девятку". Через минуту Нандо нанес точный удар с лета - 0:2. На 17-й минуте ухтинцы разыграли красивую комбинацию, которую завершил Александр Богданов - 1:2.

Прошло две минуты, и счет сравнялся, гол забил Никита Кузнецов. До перерыва Сергеев успел оформить дубль. На 32-й минуте Нандо воспользовался неразберихой у ворот "Ухты" и забил свой второй мяч в игре. Через две минуты Павел Сучилин "прошил" ближний угол ворот хозяев - 2:5. На 38-й минуте Александр Фукин с левого фланга попал мячом точно в левую от вратаря "девятку" ворот. На 40-й минуте Сучилин сумел протолкнуть мяч и мимо защитников "Ухты" и мимо вратаря и сделал счет - 2:7.

За 5 минут до финальной сирены подопечные Юрия Руднева порадовали своих болельщиков еще одной красивой комбинацией, пустые ворот поразил Дмитрий Костюков. Точку в поединке поставил Сергеев, он вышел один на один и легко переиграл стража ворот "Ухты" - 3:8.

Ассоциация мини-футбола России

Поделиться: