
МФК «Ухта» подписал двухлетний контракт с двадцатишестилетним игроком Антоном Белоусовым. Игрок выбрал себе 13 игровой номер.
В первой части сезона 2019-2020 игрок выступал за МФК «Беркут» и в 24 матчах Париматч-Суперлиги забил 16 голов. Вторую часть сезона Антон провёл в составе МФК «Газпром Бурение» и сыграл 4 матча в Париматч-Высшей лиге.
Антон родился в г. Краснотурьинск. Впервые в мини-футбол начал играть в 7 лет. Первым тренером был Созинов Владимир Витальевич.
После первой тренировки с командой игрок ответил на вопросы пресс-службы МФК «Ухта».

Антон, расскажи о первых впечатлениях после приезда в Ухту.
Это мой первый день в «Ухте» и провел уже две тренировки с командой. В целом, я доволен и уровнем, и интенсивностью тренировок. Хочу прикладывать максимум усилий для успеха команды.
Успел ли ты пообщаться с главным тренером Станиславом Ларионовым?
Да, мы пообщались перед тренировкой. Поговорили с ним на обычные темы. Также он мне рассказал о принципах игры в обороне и атаке команды.
Ты выбрал себе 13 номер. Почему твой выбор пал на эту цифру?
У меня день рождения 13 августа. Поэтому решил выбрать этот номер, тем более он был свободен.
Какие ты ставишь перед собой цели?
Хочу прогрессировать: добавлять в своих слабых качествах и улучшать сильные. Хочу помогать команде набирать очки.
Что бы ты хотел сказать болельщикам?
Пожелаю им также яро болеть и гнать команду вперед, радоваться победам и не отчаиваться при поражениях.
Поделиться: