Второй матч тоже остался за "Сибиряком"

Во втором матче тура Суперлиги "Сибиряк" повторно обыграл "Ухту", на этот раз со счетом - 6:4

Гости вышли вперед на 3-й минуте, отличился Никита Шевчук. Через три минуты его тезка - Анисимов - восстановил равновесие. Хозяева завладели инициативой, но до решающего результативного удара дело не доходило, а гости ответили голом Дмитрия Волкова. Вскоре ухтинцы забили третий гол (Смирнов), а на перерыв команды ушли при счете - 2:3, у "Сибиряка" поразил ворота Умберто.
Основные события игры произошли во втором тайме. Хозяева имели преимущество, но сравнять счет сумели только на 36-й минуте (Дарлан). За 10 минут до финальной сирены сибиряки впервые в матче вышли вперед, точный удар нанес Сергей Покотыло - 4:3. "Ухта" не сдается и в одной из контратак гости сравняли счет, но подопечные Евгения Куксевича продолжали осаду ворот "Ухты" и это принесло свои плоды. Сначала Роман Главатских сделал счет - 5:4, а точку в поединке поставил Жоан - 6:4.