"Ухта" ступила КПРФ

Логотип

Коммунисты на родной арене выиграли у гостей из Ухты в матче 3-го тура со счетом - 3:1.

Хозяева сразу завладели инициативой в игре, но удары Жоэла и Георгия Сомхишвили встретились со штангой. Паулиньо пробил слишком слабо, Сергей Денисов ударил мощно, но мимо цели. Вылазки гостей серьезных успехов не снискали, удары игроков "Ухты" не таили серьезной опасности. В результате зрители не увидели забитых мячей в первой половине матча.

Уже на первой минуте второго тайма мяч дважды попал в каркас ворот гостей. И все же на 28-й минуте самый активный в рядах москвичей Паулиньо после розыгрыша углового открыл счет. Голкипер ухтинцев Салахов еще несколько раз выручил свою команду, а в конце матча гости заменили голкипера на полевого игрока и пропустили третий гол от Паулиньо.

На 49-й минуте точку в игре поставил Ростислав Пилипенко, который реализовал 10-метровый удар - 3:1.