Пресс-конференция

Логотип

Пресс-конференция после первого матча ¼ финала Кубка России по мини-футболу «Ухта» - «Газпром-ЮГРА» (2:4):

Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» КАКА: 

- «Ухта» начала очень активно. Мы были к этому готовы, но какое-то время не могли правильно реагировать эти действия соперника. Сейчас мы находимся на небольшом спаде. Что бывает у любой команды. Мы далеки от идеальной формы, но, несмотря на это, мы победили.

Завтра вторая игра. Пока ничего не решено. Мы учтем все ошибки и сделаем необходимые выводы выводы.

Отдельно хочу поздравить Ромуло с возвращением на паркет после травмы. Для нашей команды это хорошее приобретение. Надеюсь, что он продолжит играть без травм и поможет еще и сборной России на предстоящем Чемпионате Европы.

Игрок МФК «Газпром-ЮГРА» Ромуло: 

- Для меня сегодня очень хороший день. Для игрока очень тяжело не играть 9 месяцев (после операции). Но я каждый день готовился, проходил необходимую физиотерапию и поэтому сегодня уже был готов играть. Я этому очень рад. Хочу поблагодарить Россию, наш Чемпионат и команду «Газпром». Я приложу все усилия, чтобы играть на победу.

Старший тренер МФК «Ухта» Алексей Степанов: 

- Во-первых, хочу пожелать от имени команды здоровья Ромуло. Чтобы все у него было хорошо и он побыстрей набрал форму и вышел на свой уровень игры.

По игре… Игра сегодня понравилась. Ребята молодцы. Сыграли дисциплинированно, как от них и требовали. Были определенные ошибки, но это связано с высоким уровнем соперника. Практически любой момент он забивает гол. У нас тоже сегодня было немало моментов. Но мы пока таким исполнительским мастерством не обладаем.

Сегодня мы выглядели достойно. Завтра выйдем биться и играть только на победу.

Игрок МФК «Ухта» Антон Рудых: 

- Результат сегодняшнего матча говорит, что ничего не потеряно. У нас все есть, чтобы проанализировать прошедшую игру и завтра сыграть достойно, как минимум. Но, конечно, будем играть на проход в полуфинал.

Сегодня мы до конца не убрали те ошибки у своих ворот, о которых говорили перед игрой. Но это уже прошлое. Оно не имеет значения, будем смотреть в будущее. Сделаем нужные поправочки и отдадим все силы для победы.

Так же, присоединяюсь к словам тренера и желаю Ромуло здоровья. Хочется всем пожелать, чтобы травм было поменьше. Пресс-служба МФК «Ухта».

Поделиться: