"Подготовка идет очень серьезная"

Логотип

Накануне решающего тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (2001/2002 г.р.) на вопросы пресс-службы МФК "Ухта" ответил игрок команды Владимир Павлючук:

- Вова, впереди решающие матчи. Как команда готовится к домашнему туру?

- Подготовка идет очень серьезная. На тренировках мы уделяем внимание абсолютно всем моментам игры. Много работаем над физической и тактической подготовкой. А также, разбираем игры наших соперников по туру. Поэтому должны подойти к матчам максимально подготовленными.

- Есть ли для "Ухты-2001" в лиге принципиальный соперник?

- Да есть. Это сыктывкарская "Новая генерация". Мы уже много лет играем с ней на различных турнирах. Наши встречи всегда принципиальных для обеих сторон. Уверен, что и на этом туре матч получится упорным и интересным.

- Твоя команда, помимо прочего, выступает еще и в Чемпионате Ухты. С кем проще играть: со сверстниками или со взрослыми мужскими командами?

- Лично мне проще играть против сверстников. Пока нам сложно бороться с соперником, которые физически мощнее нас. Играя же по своему году мы все примерно в одной весовой категории.

- Есть ли у тебя лично или у команды какие-нибудь игровые приметы?

- У меня нет. В команде тоже не видел. Да я, вообщем-то, никогда и не обращал на это внимания.

- Какой из уже прошедших матчей получился самым запоминающимся?

- Лично мне очень запомнился матч с "Динамо". Нам обязательно нужна была победа, чтобы перед домашнем туром иметь преимущество в таблице. По ходу того матча мы не реализовали очень большое количество голевых моментом. Правда и сопернику почти ничего не дали создать. А буквально на последней секунде наш голкипер совершил решающий сейв (2:1). Словом, матч был очень эмоциональным.

- Спасибо и удачи на домашнем туре. Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: