Интервью перед туром

Логотип

Антон Рудых: "Бывшие" игроки "Норильского никеля" в плане информации нам особо ничем не помогут" 

Нападающий МФК "Ухта" Антон Рудых в интервью пресс-службе клуба рассказал почему поменял номер, помогут ли экс игроки "Никеля" при подготовке к туру, а так же, поделился впечатлениями об игре сборной. - Антон, все обратили внимание на то, что в этом сезоне ты поменял номер (с 10-го на 66-ой). С чем это связано? 

- Захотел что-то поменять. Я всю жизнь играл под ним (под 10-ым) и почти всё время в этой команде. 66 же - это год рождения моей мамы, которую я ценю и очень люблю. Помимо этого мой День рождения 6-ого числа. Так что, думаю, что этот номер мне близок.

- В команде произошли перемены. Назначен новый главный тренер. Как проходят первые тренировки под руководством Станислава Ларионова и какие новые требования появились к игрокам? 

- Конечно, при смене главного тренера изменения происходят всегда. Внутрикомандную кухню я раскрыть не могу, это все останется внутри коллектива. Скажу лишь, что с первого же дня работы Станислава Анатольевича повысилась интенсивность тренировочного процесса, появились новые упражнения.

- Впереди матчи с "Норильским никелем"? в "Ухте" сразу несколько футболистов, которые ранее выступали за коллектив из Норильска. Насколько, вообще, реально помогает данный факт при подготовке к игре? Или это в большей степени формальности и реальной роли "прошлое" футболиста не играет? 

- Все знают, что у "Норильского никеля" сменился главный тренер, также, появились новые игроки, а соответственно, и сочетания. Поэтому, думаю, что "бывшие" игроки "НН" в плане информации при подготовке к матчу нам особо ничем не помогут.

- В прошедшей паузе Чемпионата сборная России провела два товарищеских матча с сербами. Что скажешь о слегка обновленном составе нашей команды и можно ли вообще делать выводы на основании товарищеских встреч? 

- Прежде всего, хочу поздравить Сашу Кригера с успешным дебютом в сборной. По матчам... конечно, не сравнить с прошлогодними "португальскими". Жаль, что у сербов не приехал ряд игроков из "Экономаца" (лидеры сборной). Лично мне хотелось бы увидеть более сильного соперника. А так, в любом случае, поздравляю сборную России с непростыми победами.

Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: