ЯШИН: "РЕЗУЛЬТАТ НЕПРИЯТНЫЙ, НО БОЛЬШОЙ ТРАГЕДИИ НЕТ"

Логотип

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Ухта»:

Понятно, что по счету нам чего-то не хватило. В первую очередь, надежности в оборонительных действиях. Плюс потеряли по ходу игры Педалу. Плюс во втором тайме при равном счете пропустили первыми и в какой-то момент не смогли перестроиться.

«Норильский никель» смог под нас перестроиться, а мы под них нет. Не смогли принять какое-то правильное решение, которое бы смогло повлиять на игру. Плюс невынужденные ошибки, также сюда же 6-й и 7-й фолы можно зачислить. Хотя я бы отметил необязательные фолы в начале второго тайма. Их делать не нужно.

Мы вышли с желанием играть в активный, агрессивный футбол. «Никель» это принял, игра была в удовольствие. Конечно, со стороны смотреть интересно. Но большое количество ошибок во втором тайме предопределило результат. Тем не менее, ребята молодцы. Я увидел желание, старание и стремление. Увидел, что они выполняют те требования, которые перед ними ставятся. Результат неприятный, но большой трагедии нет. Завтра будет новая игра, будем перестраиваться. Будем рассматривать другие варианты ведения игры.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Поделиться: