ЯШИН: "МИНИ-ЗАДАЧА - ПОПАСТЬ В ЧЕТВЕРКУ"

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Ухта», после победы над "Кристаллом" со счетом 2:4 (2:3).

Понравилось, что выиграли. Немного не понравилось как играли. Качество игры с нашей стороны было не лучшим — много нервничали и ошибались. C дисциплиной, опять же, были проблемы — понахватали в обоих таймах по шесть фолов, так что игра ...

Спишем на то, что у команды был большой перерыв, и мы месяц не играли. Сегодня не вошли игру так, как этого хотелось бы, но хорошо, что выиграли. Во втором тайме все было достаточно нервно, и «Кристалл» даже перехватил инициативу в какой-то момент, но они не забили. Сейчас наша мини-задача — попытаться попасть в четверку, чтобы первый раунд плей-офф начать двумя домашними матчами.