ЯШИН: "КАЧЕСТВО ИГРЫ ХРОМАЛО"

Логотип

Вадим Яшин главный тренер МФК «Ухта»

— Вадим Викторович, по вашему лицу мне кажется, что вы недовольны игрой. Какие у вас остались впечатления и вообще можно ли радоваться такой победе?

— Любая победа — это победа, это 3 очка и положительные эмоции. Другое дело, что качество игры сегодня хромало. Плохо зашли в игру, были не очень мобильны, были очень вялые, особенно в начале матча. Молодежь сегодня на созидании не зашла в игру. Там, где нужно было создавать моменты не получалось, пришлось от их услуг отказаться во втором тайме. Большое количество моментов было, которые нужно было реализовать и раньше сделать счет комфортным, но тем не менее этого не сделали, и концовка получилась достаточно нервной.

 

— Что вы испытали, когда первый гол забил Александр Ситников?

— Безумную радость. Наконец-то он забил гол и может его прорвёт, и мы получим полноценную боевую единицу, которой нам пока не хватает. 

— Могло ли так случиться, что не хватило Фелипе Парадински в этом матче, именно с точки зрения реализации?

— Фелипе, конечно, что-то бы и реализовал, потому что он умеет это делать, наверное, лучше всех в команде, а может даже в Суперлиге. Надо исходить их того, что есть, сегодня он травмирован, постарались компенсировать его отсутствие, но получилось не совсем то, что хотелось.   

Поделиться: