ИГОРЬ ПУТИЛОВ: "МЫ НЕ КОМАНДА ВТОРОГО СОРТА. ПУСТЬ НАС ВСЕ УВАЖАЮТ"

Логотип

– Игорь Владиславович, как оцениваете игру команды в этом туре, всё ли вас устраивало? В концовке вы выпустили пятого полевого. Удался ли матч команде?

–  Вообще довольны ничьёй с лидером чемпионата. Две ничьи – мы забрали очки. Ребята заработали их своей игрой, старались. Игры какой-то фееричной мы не создавали. «Тюмень» больше владела мячом, создавала моменты, наносила больше ударов по воротам, и большое спасибо ребятам, что они этим моменты выдержали. Все катились, вытаскивали мяч с линии. В конце нас за это вознаградили. Про этот стандарт мы разговаривали. Вообще мы сбились на простые стандарты: откатка, удар, пошли от простого в этих моментах. А в конце пять игроков выпустили, потому что заметили, что «Тюмень» будет играть впятером тоже.  Конечно, три очка – это три, а одно – это одно. Играть на победу приятно. Понятно, что «Тюмень» – лидер чемпионата, но мы уважаем всех и тоже хотим побеждать. Мы же не команда второго сорта. Пусть нас тоже все уважают.

– Матч против Тюмени – это отличный повод вкатиться в тонус перед матчем с «Торпедо»?

– Это совершенно другая игра будет, другой соперник. Будем готовиться со вторника играть с «Торпедо». В среду мы уже вылетаем. Есть небольшое время восстановиться, разобрать моменты. Там тоже игры будут от ножа. Тем более, у них полный зал ходит, болеет, прекрасно поддерживают команду. Будем стараться набирать очки, побеждать. Потому что и мы, и, думаю, болельщики изголодались по победам. Ничьи есть, а побед пока нет. Будем к этому стремиться.

Поделиться: