ФЕЛИПЕ ПАРАДИНСКИ: «В «НИКЕЛЕ» СОБРАН ХОРОШИЙ ПОДБОР ИГРОКОВ. НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОН НА ПЕРВОМ МЕСТЕ»

Логотип

Интервью с Фелипе Парадински перед 10 туром PARI-Суперлиги.

- Фил, расскажи о своих впечатлениях после первого круга. Ты круто начал, но затем с забитыми мячами пошли некоторые сложности. 

- Первая часть была длинной: много домашних и выездных туров. Тяжело держать высокий уровень на постоянной основе. Поэтому был некоторый игровой спад. Мы подходим ко второй части более серьезно. Чувствую, что возвращаюсь на свой уровень. 

- Во втором матче с «Синарой» ты явно разозлился и выдал четыре голевые передачи. Ты сконцентрировался на результате для команды в первую очередь?

- Мы проиграли первую игру, но собрались ко второму матчу и были злы. Для меня важно отрабатывать на всех участках площадки. Главное, чтобы наша команда победила. Хотелось закончить первую часть сезона на позитивной ноте. Особенно, мы играли у себя дома. 

- Следующий соперник – «Норильский никель». В первом туре ты много конфликтовал с Нандо и другими игроками соперника. «Никель» - принципиальный соперник для тебя?

- Нет, конечно. У меня нет претензий к игрокам «Норильского никеля». Был нервный первый тур. Это были игровые моменты. Такое может случиться с любой командой. 

- Удивило ли тебя, что «Норильский никель» на первой строчке в турнирной таблице? 

- В «Никеле» собран хороший подбор игроков. Неудивительно, что он на первом месте. Но мы не отвлекаемся на этот фактор. Мы идем своим путем шаг за шагом и должны забрать как минимум три очка в Норильске. Хочется подняться выше в турнирной таблице. 

Поделиться: