И опять в один мяч...

Четвёртый домашний поединок подряд в рамках ФОНБЕТ-Суперлиги завершается для "Ухты" поражением с разницей в один мяч. На этот раз успех праздновали футболисты КПРФ - 4:5.

Вся началось для команды Юрия Руднева довольно оптимистично. На 5-й минуте, правда не без помощи игрока "коммунистов" Муратова, хозяева вышли вперёд. При этом, уже не в первый раз развить или хотя бы удержать быстро достигнутое преимущество ухтинцам не удалось. Дубль бразильца Паулиньо, забитый с 14 по 16-ю минуту, а также гол за авторством Олега Кручинина на 18-й минуте матча к перерыву не оставили и следа от всех трудов ухтинской команды.

DSC_0314

После перерыва сама игра, и, как следствие, счёт на табло приобрели характер качелей. Максим Смирнов на 33-й минуте сумел отыграть один гол для "Ухты", но ещё двумя минутами позже Жоэл снова восстановил разрыв в два мяча, а второй гол Паулиньо на 43-й минуте укрепил преимущество москвичей ещё сильнее.

DSC_0306

Но не тут-то было! Злую шутку с "коммунистами" сыграл перебор фолов. На 44-й минуте их в пассиве столичного клуба стало 6, за что команду гостей с 10-метровой отметки и наказал Ростислав Пилипенко. Быстрая контратака, развившаяся буквально следом, принесла "Ухте" ещё один гол. Его автором стал Никита Кузнецов. Местные болельщики ещё сильнее поверили в свою команду, у которой были шансы спасти матч, но, и на это раз команде Юрия Руднева для набора очков не хватило самой малости, 4:5.