Аркадий Сытик: "С нетерпением жду выхода на площадку ДИВСа" 

Логотип

Накануне выездного матча с "Синарой" голкипер "Ухты" Аркадий Сытик дал небольшое интервью пресс-службе клуба.

- Аркадий, какие эмоции у тебя лично перед матчем с "Синарой"? Ведь ты воспитанник "Тюмени" - принципиального соперника екатеринбургской команды. 

- Да, действительно, у "Тюмени" и "Синары" давние принципиальные отношения. Но, честно говоря, на меня они не передались. Может просто еще не успели. Поэтому предстоящий матч будет схож с любой другой игрой Чемпионата, где принципиально будет лишь хорошо сыграть и взять очки.

- ДИВС в мини-футбольном мире считается особой площадкой. Согласен? Есть какая-то необычная аура в ДИВСе? Может болельщики... 

- Играть в ДИВСе мне еще не приходилось. Но в детстве я посещал эту арену в качестве болельщика. И, действительно, атмосфера, помню, впечатлила очень сильно. Поэтому с большим нетерпением жду выхода на площадку комплекса в качестве футболиста.

- Как команда готовилась к игре в Екатеринбурге? На что тренер уделял особое внимание? 

- Не скажу, что подготовка к "Синаре" отличалась от подготовки к другим командам. Несмотря на серьезность противника, для нас важно сыграть "от себя". Мы знаем все наши ошибки и, на мой взгляд, нужно, прежде всего, постараться избежать именно их. Этому и был посвящен подготовительный период.

- Спасибо. И удачи! 

Пресс-служба МФК "Ухта".

Поделиться: